11 дек. 2012 г.

Пластиковые карты ПриватБанка

Отделение ПриватБанка

Карты ПриватБанка 


Один из лучших банков Европы - ПриватБанк - предлагает пользователям широкий выбор проработанных современных банковских продуктов, в числе которых важнейшее место занимают карты ПриватБанка. Широкая линейка пластиковых карт в состоянии удовлетворить любой спрос.

Кредитка "Универсальная"



Одна из самых популярных среди пользователей пластиковых карт ПриватБанка - кредитка "Универсальная".

Симпатичный дизайн и ощутимые материальные выгоды превратили кредитку "Универсальная" в самый востребованный продукт.

Кредитка оформляется и обслуживается  совершенно бесплатно. Кроме того, пользователь получает приветственный бонус в размере 10 гривен просто за факт получения кредитки на руки.

Кредитка участвует в программе ПриватБанка "Бонус плюс", собирая для обладателя карты существенные деньги. С помощью кредитки "Универсальная" легко выводить webmoney из интернета, а также обналичивать чеки Google AdSense. Кредитка "Универсальная" позволяет владельцу открыть депозит, воспользоваться любопытной услугой ПриватБанка "Копилка", оплачивать коммунальные платежи. Наконец, при помощи этой кредитки выгоднее всего хранить накопления, получая 10% годовых.


Мини кредитка



mini Кредитка Мини кредитка - имиджевое приложение к кредитке "Универсальная".

Своего карточного счета не имеет, а служит исключительно для представительских целей, являясь просто вариантом исполнения главной кредитной карты.

Оформление мини кредитки стоит 100 гривен, но эта сумма легко возвращается обладателю в ходе участия в акции ПриватБанка "Фейерверк покупок".

О главном достоинстве мини кредитки говорит ее название: размеры кредитки меньше обычных, к тому же более тщательно проработан дизайн.



Карта Gold


Если уж говорить об имиджевой составляющей пластиковых карт, то нельзя не упомянуть лучшего достижения ПриватБанка в этой области - карты Gold.

Личный банковский консультант, бесплатная юридическая и медицинская помощь, возможность срочных консультаций с экспертами банка, поддержка международных платежных систем - отличное дополнение к безупречному внешнему виду карты Gold.



Карта Юниора


Карта Юниора Стараясь как можно шире охватить аудиторию, ПриватБанк обратил внимание на подрастающее поколение.

Для продвинутой молодежи, стремящейся освоить современные банковские технологии, разработана специальная карта Юниора, обладающая полным функционалом обычной пластиковой карты.

Единственным отличием карты Юниора от обычной является то, что оформляется и выдается она только при личном участии родителей молодого человека, которые полностью контролируют денежные операции по карточному счету.

Социальная карта ПриватБанка


Социальные карты
Не забыл ПриватБанк и молодых мам, а также опекунов малолетних детей, для которых создана особая Социальная карта, обеспечивающая получение на карточный счет социальных пособий и материальной помощи.

Владелец Социальной карты пользуется скидками в магазинах, участвующих в дисконтной программе.

Во всем остальном - это обычная карта ПриватБанка, принимающая участие во всех банковских акциях - "Бонус плюс", "Счастливый код" и др.

 Пенсионная карта


Пенсионная карта
Наконец, для людей почтенного возраста  ПриватБанк предлагает Пенсионную карту, на которую осуществляется зачисление пенсии.

Позволяет пенсионерам высвободить массу времени за счет походов в отделение Сбербанка за пенсионными выплатами, а также за счет безналичной оплаты коммунальных платежей.

Пенсионная карта выпускается и обслуживается бесплатно. Требуется только написать соответствующее заявление в Пенсионный фонд о перечислении пенсии на карточный счет.

2 комментария: