25 сент. 2012 г.

Пенсионная карта

ПриватБанк предлагает пенсионерам специальный банковский продукт, учитывающий потребности людей зрелого возраста - пенсионную карту.

Пенсионная карта - пластиковая карточка с магнитной лентой, имеющая свой карточный счет, на который производится зачисление пенсионных выплат.

Пенсионная карта выпускается и обслуживается бесплатно. Пользователь пенсионной карты может поручить ПриватБанку передать заявление в Пенсионный Фонд
о перечислении пенсии на  карту.

При условии наличия на счету пенсионной карты суммы более 1000 гривен в течение месяца владельцу начисляется 10% годовых. Пенсионная карта обеспечивает владельцу скидки при совершении покупок в сети магазинов, участвующих в программе ПриватБанка "Бонус плюс".

При оформлении пенсионной карты на пользователя оформляется депозит с процентной ставкой 17%, что позволяет приумножать средства, переводя на депозит остаток денег на карточном счету.

Выгоды оформления пенсионной карты

Пользователь может ежемесячно сэкономить массу времени за счет безналичного перечисления пенсии на пенсионную карту. Отпадает необходимость уточнять время поступления денег в сбербанк, ходить в сбербанк и выстаивать очереди.

Экономия времени может быть удвоена за счет оформления безналичных платежей по оплате коммунальных услуг. Нужно только сделать соответствующее поручение ПриватБанку и он ежемесячно спишет необходимую сумму с пенсионной карты и переведет ее на счета поставщиков коммунальных услуг, услуг связи, телевидения и интернета.

При помощи пенсионной карты можно оплачивать покупки в торговых точках, оборудованных платежными терминалами, при этом полученный чек ПриватБанка является билетом бесплатной лотереи с огромными призами (требуется совпадение кода идентификации и номера пенсионной карты). Отпадает необходимость постоянно держать в доме крупные суммы денег. Деньги не лежат в ящике комода, а ежедневно работают на владельца, принося ощутимые проценты. При том, что в любой момент пользователь пенсионной карты может получить наличные, обратившись к любому банкомату. (Лучше - к банкомату ПриватБанка, тогда комиссия не взимается).

Чтобы бесплатно оформить пенсионную карту, нужно оставить свои контактные данные и дождаться звонка от оператора ПриватБанка, который уточнит необходимые данные и пригласит в любое удобное отделение для процедуры оформления. С собой нужно взять паспорт и справку налогоплательщика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий