15 авг. 2012 г.

10 аргументов в пользу кредитки ПриватБанка


10 аргументов в пользу кредитки ПриватБанка 


1. Кредитка ПриватБанка выпускается абсолютно бесплатно.

2. Обслуживание активной кредитки ПриватБанка осуществляется тоже бесплатно.

3. За факт оформления кредитки ПриватБанка пользователь получает бонус в размере 10 гривен, который может истратить в любом магазине, участвующем в программе Бонус плюс (таких магазинов очень много).

4. Пользователь кредитки ПриватБанка может взять беспроцентный кредит  на срок 55 дней.

5. Расплачиваясь кредиткой ПриватБанка в торговых точках, участвующих в программе "Бонус плюс",  пользователь получает бонусы с каждой сделанной покупки, которые накапливаются на специальном бонусном счете (за короткое время эта сумма может достичь довольно приличных размеров).

6. Владелец кредитки ПриватБанка может легко вывести webmoney из интернета.

7. Для пользователей кредитки ПориватБанка создан специальный сайт Приват24, на котором ведется строгий учет денег на карточном счету, а также на бонусном счету владельца карты.
Там же можно оформить кредит, обналичить чек Google AdSense, пополнить мобильный телефон, завести депозитный счет.

8. Деньги владельца кредитки ПриватБанка работают на всем протяжении срока действия карты. На всю сумму ежемесячно начисляется 10% годовых.

9. Кредитка ПриватБанка принимает участие в лотерее (требует простой регистрации). Если владелец делает покупку на сумму от 100 гривен, он может выиграть солидные деньги (зависит от совпадения последних цифр кода авторизации с последними цифрами номера кредитки).

10. Имея кредитку ПриватБанка, пользователь может принять участие в партнерской программе и получать вознаграждение за каждую продажу любого из банковских продуктов по его партнерской ссылке или баннеру (сумма колеблется от 13 до нескольких сот гривен).

2 комментария:

  1. У меня вопрос мне 16 лет мне нужно взать кредитку в приват банке бесплатно это риально?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Реально. Вы можете оформить кредитную карту бесплатно. Единственное ограничение из-за возраста: на карте будет отсутствовать кредитный лимит, то есть Вы не сможете брать у банка деньги в долг по кредитке. Но это ограничение снимается по достижении 18 лет.
      См. ответ на ваш вопрос на официальном сайте ПриватБанка - http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/faq-605/

      Удалить