20 авг. 2012 г.

Мини кредитка - инструмент вашего имиджа

Мини кредитка


Предисловие. В наше время многие стали уделять повышенное внимание собственному имиджу, который складывается из многих компонентов. Даже люди непритязательные, как сами привыкли считать, никогда не купят, например, мобильный телефон, который выглядит аляповато или простовато, хотя бы у этого телефона и были все необходимые функции. То есть на элементы престижности в той или иной степени обращают внимание практически все.

Это же касается и кредитных карточек. Возможно, кое-кто считает, что никому нет никакого дела, какой кусок пластика вы предъявляете продавцу или официанту. Но часть пользователей, заботящихся о своем имидже в целом, могут иметь повышенные запросы касательно внешнего вида своей кредитки, которую было бы не стыдно достать в приличном обществе.Специально для таких пользователей ПриватБанк наладил выпуск кредиток особого рода - мини кредиток.

Преимущества мини кредитки

  • Как уже было указано, главной особенностью мини кредитки является ее имиджевая направленность. То есть эта карта обладает изысканным дизайном, привлекающим внимание окружающих.
  • Одним из элементов улучшенного дизайна мини кредитки является ее размер - вдвое меньше обычной кредитной карточки.(Эта позиция имеет ввиду не улучшенные возможности для хранения мини кредитки, поскольку обычная карта также умещается где угодно, а именно возможность привлечь внимание окружающих своими миниатюрными размерами).
  • Мини кредитка бесплатно подключается к системе контроля за расходами при помощи смс и сайта Приват24.

Особенности мини кредитки ПриватБанка

  • Мини кредитка выпускается исключительно как дополнение к основной кредитке, поэтому своего карточного счета не имеет. Мини кредитка является просто имиджевым вариантом главной кредитки.
  • В отличие от кредитки Универсальная, которая достается пользователю совершенно бесплатно, выпуск мини кредитки обойдется пользователю в 100 гривен.
  • ПриватБанк как всегда удивляет подарками для новых владельцев кредиток. Так и в случае с приобретением мини кредитки есть возможность обнулить свои расходы. Для того, чтобы компенсировать потраченные на выпуск мини кредитки деньги, пользователь может принять участие в акции "Фейерверк покупок" (требуется регистрация на сайте  feerverk.privatbank.ua ). Совершив ряд любых полезных покупок на определенную сумму, пользователь получит свои 100 гривен обратно в виде бонусов.
  • Особых условий обслуживания мини кредитка не имеет, поскольку является по сути клоном основной кредитки.

Желание клиента, не имеющего кредитки, но желающего заказать выпуск мини кредитки, никак не ущемляется. Вопрос решается путем бесплатного выпуска главной кредитки Универсальная во время оформления покупки мини кредитки.

Ознакомьтесь с условиями на мини кредитку, нажав на баннер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий