7 мар. 2013 г.

Как увеличить кредитный лимит в ПриватБанке

Взять кредит в банке: все предложения для Украины

Многих владельцев кредитной карты "Универсальная", которые активно пользуются кредитными средствами, интересует вопрос: как увеличить кредитный лимит в ПриватБанке?

Нужно отметить, что ПриватБанк часто сам выступает инициатором увеличения минимума доступных для заимствования денег, причем на довольно существенную сумму. Делается это с целью поощрения аккуратных и дисциплинированных владельцев кредитки "Универсальная".

То есть достаточно в течение некоторого времени активно пользоваться своей кредиткой в полном соответствии с правилами ПриватБанка, чтобы кредитный лимит повысился вдвое и стал равен, например, 700 грн вместо первоначальных 300 грн.

Для тех же владельцев кредитной карты ПриватБанка, которые желают поднять планку побыстрее, предусмотрена программа сотрудничества, согласно с правилами которой доступный минимум увеличивается на 10% при условии оформления условленного банковского продукта.

Как увеличить кредитный лимит?


Итак, если вы желаете увеличить заимствования, вы должны оформить на свое имя дополнительно один из следующих полезных продуктов ПриватБанка:



Следствием этого шага будет повышение кредитного лимита вашей кредитки на 10%.

При этом делается существенная оговорка: если кредитный лимит равен нулю, то он повышается сразу до 500 грн.

Для того, чтобы любой желающий мог самостоятельно получить прибавку в 10%, ПриватБанк создал специальную страницу  Как увеличить кредитный лимит, зайдя на которую пользователь может выбрать любой (или несколько) из вышеупомянутых продуктов и оформить заявку.

Честно говоря, нам не совсем понятно, на что рассчитывают авторы этой идеи. Нам представляется, что 10%-е повышение предела кредитования - это не совсем то, чего ждет от банка клиент, которому к тому же предлагается ради этих крох терять пол дня на оформление мини-кредитки или стикера. Но, возможно, все же найдутся желающие...

Из личного опыта: кредитный лимит неожиданно резко взлетел после оформления депозита на 1 месяц через Приват24. Возможно, это простое совпадение, но попробовать можно.

Попробуйте заглянуть на эту страницу, быть может, условия, предлагаемые другими банками, покажутся вам более реальными.

Кстати, пользователи интересуются не только повышением лимита, но и его отключением, поскольку часто не желают входить в долги и опасаются случайного перерасхода собственных средств. Для таковых на сайте Приват 24 создана форма заявки, подав которую можно понизить лимит своей карты до нужного уровня, вплоть до отключения.

Относительно 55-дневного льготного периода существует целый ряд заблуждений, часть из которых рассматривается в статье: "Подводные камни кредитного льготного периода". Не все знают, что невозврат всего долга до 25 числа следующего месяца обкладывается пеней.

28 комментариев:

  1. наебалово полное

    ОтветитьУдалить
  2. полнейшее кидалово.мудаки

    ОтветитьУдалить
  3. охуенный банк,только он и выручает


    ОтветитьУдалить
  4. нормальный банк.действительно только он и выручает.просто нужно вовремя класть деньги назад.

    ОтветитьУдалить
  5. Иногда ручник сильно затягивают, но вобщем банк и система приват24 хороша

    ОтветитьУдалить
  6. а мне отказали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сожалеем об этом. Узнайте причину отказа и попробуйте ее устранить. Есть способы улучшить кредитную историю.

      Удалить
  7. Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, работает ли ещё способ увеличения кредитного лимита за покупку мини-терминала? На данный момент кредитный лимит 0.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Актуальная информация с сайта ПриватБанка: "Вы можете за 5 минут увеличить Ваш кредитный лимит на 10% или получить лимит 500 грн, если у Вас на карте его еще нет! Для этого оформите один или несколько банковских продуктов (карта-стикер PayPass, miniКАРТА, именная карта «Универсальная» с фото, мини-терминал, 3G-модем от PEOPLEnet), подав заявку на сайте http://limit.pb.ua/.

      Удалить
  8. Я получила универсальную приват карту но на ней денег нет почему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Банк в праве устанавливать на новых картах любой кредитный лимит - от нуля до 300 и более гривен. Существует процедура увеличения кредитного лимита с нуля до 500 грн: для этого нужно оформить дополнительно какой-нибудь из продуктов ПриватБанка. Подробнее см. здесь - http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/ (рубрика "Как увеличить кредитный лимит").

      Удалить
  9. Хочу увеличить кредитный лимит на карте но не как не получается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, все вопросы, связанные с кредитным лимитом, банк решает в одностороннем порядке. Владельцу кредитной карты остается только просить и надеяться.

      Удалить
  10. Хочу увиличить лимит но нет возможности пойти в банк на оформления дополнительных услуг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В таком случае единственный способ - это активно и аккуратно пользоваться кредитной картой. Со временем ПриватБанк может существенно повысить кредитный лимит. Мне, например, повышали три раза, хотя я и не просил.

      Удалить
  11. Только получил карту.Пришло смс что кредитный лимит 0.Смысл тогда мне барть эту карту,если кредита на ней нет в принципе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно, смысла брать пустую кредитку, если нужны конкретные деньги в кредит, нет никакого. Что можно посоветовать: во-первых, если приватовской кредиткой пользоваться достаточно долго, у нее со временем появится кредитный лимит, отличный от нуля. Во-вторых, если нужны кредитные средства, можно подать заявку в банки и обсуждать с ними конкретную сумму. воспользуйтесь, например, формой заявки, перейдя по верхнему баннеру.

      Удалить
    2. Я как программист скажу что Приват Банк является крупным и самым надежным банком в Украине. У которого изобилие функций и постоянно новые решения современного будущего.
      Приват Банк правильно делает, постепенно познает индивидуально каждого клиента. Вы ведь тоже первому встречному прохожему не всегда дадите в долг 100 грн.
      Мне лет 7 назад тоже дали карту, на ней лимит был смешной 500грн. Затем мне подняли до 1000 затем 1500 и 2000. Затем несколько лет я перестал ей практически пользоваться (1-2 оплаты в квартал и на сумму 50-200грн). Затем опять начал активно пользоваться. И лимит подымали в среднем раз в пол года на 30-150%. сейчас почти 42 000 грн. + ещё оплата частями около 20 000

      Удалить
  12. Брал карту на 100 рублей... а через два года она растолстела до 5000....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Банк в праве повышать или понижать кредитный лимит на своё усмотрение. Значит, вас признали аккуратным пользователем.

      Удалить
  13. Здравствуйте,у меня карта голд кредитная,мне дали кредит 2000,но я зашла на сайт оказалось 1700!кредитов никогда не было проссроченных и вообще,карту специально оформила голд,у меня з/п в месяц бооьше 6000тыс.грн но работаю не официально,хотела подным сделать подарок ремонт (купить техеику)но с таким лимитом видно не султба,хотя банк уверяет что без залрга,справки о доходах,без поручителей ,неофициально устроенных,50000тыс,но мне даже достаточно было б 30000-35000тыс.грн,мне предлогают различные способы поднятия лимита с предоплатой в 20% это реально или развод и как я могу быть в этом уверена что меня не кинут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы убедиться в правильности данных по кредитному лимиту (если речь идет о кредитке ПриватБанка), лучше всего проверить свои данные на сайте Приват24.
      Указанные на Приват24 данные являются точными.

      Удалить
  14. у меня лимит 5300 каким способом можно увеличить лимит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока остаётся в силе прежний вариант - https://up.privatbank.ua/

      Удалить
  15. Могу сказать только самое хорошее о Привате! Всегда выручал в трудную минуту. Даже в силу обстоятельств я не всегда хорошо поступала, но Приват оставался ко мне лояльным. Всем банкам поучиться стоит у Привата человечности и отношению к клиентам. Дай бог Беньке крепкого здоровья и всего- всего самого хорошего.

    ОтветитьУдалить
  16. Стать богатым сегодня, и взять на себя риск превращения своего собственного life.Try и получить пустую карту банкомат сегодня из (MR Wandy) и быть в числе тех счастливчиков, которые получают выгоду от этой карты. Это ЗАПРОГРАММИРОВАННОЕ пустая карта ATM способна взломе любой банкомат, в любой точке мира. Я должен знать об этой пустой карты ATM, когда я искал работу в Интернете около месяца ago..It действительно изменил мою жизнь навсегда, и теперь я могу сказать, что я богат, потому что я живым свидетельством. Наименее деньги я получаю в день с этой карты составляет около $ 3,000.Every сейчас и потом я держать закачивать деньги на мой счет. Хотя это незаконно, не существует никакого риска быть пойманным, так как она была запрограммирована таким образом, что она не отслеживаться, а также имеет технику, что делает невозможным для видеонаблюдения, чтобы обнаружить you..For подробную информацию о том, как получить ваш сегодня, по электронной почте хакеров на: wandyhackersworld88@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  17. Я неохотно приобрести пустую карту банкомата в Интернете, потому что я точно знаю, что есть поддельные хакеры "там, но я был убежден, что это действительно работает, когда мой друг на моем месте работы получил карточку и мы подтвердили это на самом деле работы, без задержек я дал ему идти и приказал одному из davidbenjaminltd@outlook.com и менее чем за 3 дня моя карта была доставлена в мой адрес, без каких-либо задержек, и положило конец дней афера и не соответствующих действительности историй другими компаниями. Если вы не нуждаетесь в этой карте ждать не больше, но связаться этот адрес электронной почты как можно скорее davidbenjaminltd@outlook.com

    ОтветитьУдалить