31 авг. 2012 г.

Кредитка онлайн

Кредитка онлайн


Множество банков предлагают пластиковые карты на разных условиях, но есть один банковский продукт, с которым не может состязаться ни одна другая карта - это кредитка Универсальная, выпускаемая ПриватБанком.

Сразу отметим, что легче всего заказать эту кредитку онлайн, для чего нужно вписать в форму заказа свое имя и номер мобильного телефона. Скоро вам перезвонит оператор ПриватБанка и уточнит детали, после чего можно приходить в любое удобное отделение ПриватБанка для получения кредитки на руки.

Нет абсолютно никаких причин не оформить кредитку онлайн:
  • Карта ПриватБанка "Универсальная" не требует при оформлении никаких затрат;
  • Обслуживание кредитки бесплатное;
  • Приветственный бонус при получении карты "Универсальная" составляет 10 гривен;
  • Карта имеет бонусный счет, на который зачисляются 10% годовых по остатку средств, находящихся на счету;
  • По номеру карты можно выиграть огромную сумму денег;
  • Получатель кредитки может в течение 55 дней пользоваться кредитом без уплаты комиссии;
  • Отзывы о карте положительные.


Если вы оформите кредитку онлайн, вы получите современный высококонкурентный банковский продукт, обеспеченный многосторонней поддержкой: на специальном сайте Приват24 можно проконтролировать состояние карточного и бонусного счетов, оформить кредит, положить деньги на депозит с высоким процентом, обналичить чек Google AdSense, пополнить мобильный телефон, выставить счет, осуществить перевод.

Оформление кредитки онлайн занимает 2 минуты. бумажное оформление кредитки занимает 20 минут, для чего нужно посетить любое отделение ПриватБанка, подойти к столику или окну, где оформляются кредитки, заполнить анкету и получить на руки кредитку, условия обслуживания и памятку по смене пин-кода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий