5 дек. 2012 г.

Moscow Pass - пластиковая дисконтная карта для гостей Москвы


Московский комитет по туризму и гостиничному хозяйству предложил гостям города воспользоваться пластиковой дисконтной картой "Moscow Pass", имеющей зафиксированную стоимость и позволяющей владельцам получать скидки в ресторанах и барах, а также посещать музеи Москвы, участвующие в дисконтной программе, кататься на теплоходах по Москве-реке, осматривать столицу России на двухэтажных автобусах.

Пластиковая дисконтная карта "Moscow Pass" стоит 2400 рублей и ее можно будет купить в местах, где наиболее часто появляются туристы - гостиницах, вокзалах, аэропортах и музеях.

Получив на руки пластиковую дисконтную карту "Moscow Pass", ее необходимо активировать, после чего карта будет активна в течение трех дней - время, достаточное, чтобы успеть посетить важнейшие достопримечательности Москвы.

Начало продаж дисконтной карты "Moscow Pass" - середина декабря 2012 года.

В данный момент о своем желании участвовать в дисконтной программе Комитета по туризму Москвы заявили Собор Василия Блаженного, Арт-Музей, Исторический музей, Музей современной истории России, Музей русской иконы и Музей ВОВ.

По мнению инициаторов введения пластиковых дисконтных карт для туристов, это новшество послужит делу привлечения в Москву огромного количества новых гостей, поскольку делает пребывание в мегаполисе более комфортным.

Ранее: Карточка киевлянина

Комментариев нет:

Отправить комментарий