26 сент. 2012 г.

Карта Gold: кредитка плюс престиж

Карта Gold
В большинстве случаев в повседневной жизни пользователям бывает достаточно возможностей обычной кредитки, которая хотя и не обладает выдающимся дизайном, но зато является полнофункциональным средством доступа к карточному счету, при помощи которого осуществляются любые операции.

Читайте: 10 аргументов в пользу кредитки ПриватБанка

Но иногда все же ситуация предъявляет к кредитке повышенные требования. В частности, имиджевая составляющая кредитной карты в некоторых ситуациях может играть значительную роль. Кроме того, порой пользователям требуются значительные суммы, которые для владельцев обычной кредитки недоступны.

Карта Gold


Карта Gold - банковский продукт, сочетающий в себе все лучшее, что может предложить сфера платежных карт. Ориентированная на пользователей с достатком выше среднего, карта Gold учитывает как имиджевую сторону, так и финансовую, предоставляя владельцу возможность использовать кредитные средства на сумму от 15 тысяч гривен, а также свидетельствуя о престиже владельца.

Преимущества карты Gold

  • Владельцу карты Gold предлагается личный консультант, помогающий оперативно решать возникающие вопросы;
  • Скорость обслуживания;
  • Бесплатнае медицинская и юридическая помощь;
  • Специальная выделенная телефонная линия для экстренных консультаций с банком;
  • Всемирная поддержка, предоставляемая системами MasterCard и VISA.


Кроме этого, карта Gold обеспечивает владельцу скидки в рамках программы "ПриватБанк VIP", а также "Бонус плюс".

Карта Gold выпускается бесплатно, но обслуживание карты обойдется пользователю в 20 гривен ежемесячно. (Обслуживание дебетной карты Gold - 80 грн./мес)
Чтобы получить карту Gold, нужно передать в ПриватБанк контактные данные.

После того, как оператор ПриватБанка позвонит, чтобы уточнить некоторые детали, вас пригласят в любое удобное отделение ПриватБанка для оформления документов и получения карты Gold на руки. С собой нужно взять паспорт, карточку налогоплательщика (ИНН), документы о доходах и мобильный телефон.

2 комментария:

  1. мне надо было просто,поменять зарплатную карту,а мне всучили "голд" и кредитку,за которую будут снимать 20грн.ежемесячно.что делать чтоб отказатся от этого бреда...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы не повторяться, приведу ссылку: http://kpeditka.blogspot.com/2013/02/kak-zakryt-kreditnuju-kartu-privatbanka.html

      Удалить