4 сент. 2014 г.

Как создать свой обменник валют

Как создать свой обменник валют? Этот вопрос интересует любого, кто хоть однажды обратил внимание на объемы оборота средств виртуального пункта обмена, в котором часто приходится менять одну электронную валюту на другую.

Так уж устроен финансовый сегмент интернета: партнерские программы, биржи удаленной работы, интернет-магазины разбросаны по всему миру, вследствие чего пользователям приходится платить или получать оплату в денежных знаках разных систем. Эту ситуацию активно эксплуатируют интернет-менялы, наладившие бизнес на обмене одной виртуальной валюты на другую.

Конечно, наблюдая, как ловко и быстро образуется прибыль, многие желали бы создать свой обменник валют, но бросают эту затею, узнав, с какими сложностями придется столкнуться.

Например, трудный вариант пути к своему обменнику представлен на официальном сайте Webmoney. Вряд ли такой путь заинтересует широкую публику. Хотелось бы чего-нибудь полегче.

Создать свой обменник валют на сервисе PAYEER


Солидный финансовый сервис PAYEER предлагает всем желающим создать бесплатно свой обменник валют, получить код и встроить его на свой сайт, что не требует заключения договоров и не налагает на владельца никакой ответственности.

После простой регистрации пользователь попадает в партнерский кабинет, где в меню содержится пункт "Мой обменник". Нажав на эту ссылку, следует последовательно пройти все этапы и получить код для встраивания.

Создать свой обменник валют на PAYEER
Создать свой обменник валют на PAYEER



Добавить обменник - Дать название - Ввести домен - Ввести секретный код Master Key (выдается в кабинете) - Настроить внешний вид своего обменника - Получить код подключения.

Все бесплатно: регистрация, подключение, зачисление средств. Только за вывод заработанного придется отдать 3-5%.

Следует отметить, что код созданного обменника довольно сложен и требует для установки некоторых навыков. Если возможности не позволяют создать свой обменник валют на сервисе PAYEER, можно поступить проще: сделать обменник на Netexchange.

Сделать обменник на Netexchange


Чтобы создать свой обменник элетронных валют на этом сервисе, не требуется конструировать сайт, платить за домен и хостинг, поскольку Netexchange предлагает воспользоваться готовым гаджетом обменки, вставив HTML-код на любую пригодную для этого площадку.

Зарегистрировавшись на сервисе, нужно открыть страницу "Мой обменник" и получить готовый код виджета для установки на своем ресурсе. При желании параметры своей обменки можно изменить, но это не обязательно.

После установки кода на любой странице обменка сразу начинает работать. Жаль только, что валют для обмена там маловато.

Так выглядит своя обменка от этого сервиса:






Данный гаджет привязан к партнерскому аккаунту, следовательно, все обменные операции, проведенные через него, будут учтены, и по ним будет начислено вознаграждение.

Стоит ли делать свой обменник?


Автор убежден, что любительские попытки создания своего обменника валют - пустая трата времени, поскольку осторожные пользователи всемирной паутины вряд ли захотят переводить деньги через малоизвестную страницу, рискуя нарваться на ловкачей.

Намного больше шансов заработать на обмене электронных валют дает участие в партнерках надежных сертифицированных обменных пунктов, честно фиксирующих приведенных клиентов и отдающих заработанные проценты по обменным операциям. 

Одна из лучших в этом плане партнерских программ, где ведется строгий учет обменных операций по всем привлеченным клиентам, - сервис Обменник

Зачем делать свой обменник, когда он уже сделан?! Приводите клиентов на раскрученный ресурс с помощью партнерских ссылок и баннеров, и получайте партнерское вознаграждение, не тратя времени на продвижение своей любительской обменки.



Комментариев нет:

Отправить комментарий