3 сент. 2014 г.

Оплата частями ПриватБанк

Оплата частями ПриватБанк
Владельцы карты "Универсальная", "Универсальная Gold" и элитных карт ПриватБанка имеют возможность воспользоваться уникальным сервисом "Оплата частями ПриватБанк", благодаря которому стоимость покупки можно разбить на несколько мелких частей, внося их в течение длительного периода времени.

Условия оплаты за товар напоминают обычное кредитование, где пользователь также начинает пользоваться товаром сразу, а деньги вносит со временем, но в данном случае имеется существенное отличие: покупатель не переплачивает ни копейки, поскольку комиссионные проценты фактически отсутствуют.

Сервис "Оплата частями ПриватБанк" удобен еще и тем, что не требует оформления покупки, которая в случае приобретения товара в кредит занимает до получаса. В качестве договора в данном случае выступает товарный чек, при этом от покупателя не потребуют ни паспорта, ни справки о доходах, ни номера идентификационного кода.

Выплачивать долг можно удаленно, пользуясь функционалом интернет-банкинга Приват24, что также экономит столь ценное время.


Как покупать с помощью сервиса "Оплата частями ПриватБанк"


  • Проверить сумму доступных средств на карте ПриватБанка для такого рода покупок. Для этого нужно на номер 10060 отправить смс-команду chast. В ответном смс банк сообщит доступный лимит.
  • Посетить один из магазинов, участвующих в программе, либо зайти на сайт партнерского интернет-магазина, чтобы выбрать товар: 
  1. "Оплата частями ПриватБанк" - список магазинов
  2. Кредитные разделы интернет-магазинов техники Комфи, Фокстрот, Алло, Moyo, Цитрус.   
  • Рассчитываясь на кассе кредиткой ПриватБанка, следует сообщить сотруднику магазина о желании воспользоваться сервисом "Оплата частями ПриватБанк" и количество частей, на которое следует разбить стоимость покупки.
  • После оплаты первого платежа картой забрать чек и покупку.
  • Через каждых 30 дней вносить на карточный счет необходимый платеж.


Внимание! Поскольку существует еще одна подобная услуга - "Мгновенная рассрочка", следует быть внимательным, поскольку по рассрочке придется выплачивать 1,9% в месяц, что в итоге составит весьма приличную сумму.


Комментариев нет:

Отправить комментарий