8 сент. 2014 г.

Авто в кредит в Украине


Авто в кредит в Украине



Автолюбители, желающие купить авто в кредит в Украине, могут воспользоваться широкими возможностями, предоставленными ПриватБанком - одним из наиболее популярных финансовых учреждений, поставившим кредитование автолюбителей и продажу автомобилей на широкую основу.


Благодаря ПриватБанку приобрести авто в кредит в Украине можно на следующих условиях:

  • Срок кредита - до 5 лет;
  • Комиссия - 21-25%;
  • Условия предоставления кредита с течением времени не пересматриваются;
  • Кредит можно закрыть раньше срока без штрафных санкций;
  • Скрытые комиссии отсутствуют;
  • Владелец купленного в кредит авто может выезжать на нем в зарубежные поездки до окончания срока погашения долга;
  • Регистрация в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе (МРЭО) за счет ПриватБанка;
  • Для оформления нужно предоставить ИНН и паспорт.

Разные цифры комиссионных по кредиту обусловлены местом покупки:



Самые распространенные ошибки при покупке авто в кредит


  1. Выбирать не качество, а иллюзию. Если поддаться эмоциям, можно упустить самое главное: насколько автомобиль соответствует главным требованиям к средству передвижения и потребностям владельца. Нет смысла переплачивать за модную марку или собственное пристрастие к определенному классу авто, если лучший аппарат продается на десятки тысяч баксов дешевле.
  2. Покупать "вслепую, не почувствовав авто во время тест-драйва. Новый автомобиль может быть внешне привлекательным, но иметь ряд скрытых недостатков, которые становятся видны только во время серьезной и достаточно продолжительной обкатки. Как минимум 30-минутный тест-драйв даст покупателю уверенность в своем выборе.
  3. Соглашаться на любые условия по кредиту, обращая внимание только на сумму ежемесячных выплат. Следует точно знать общую сумму, в которую автомобиль обойдется владельцу после погашения кредита. Сумма переплаты может превышать половину стоимости.
  4. Не вникать в подробности кредитного договора, что может привести к курьезным случаям, описанным на форумах автолюбителей, когда покупатель уже платит проценты, а автомобиля не получает в течение длительного времени.
  5. Покупать б/у авто в кредит, плохо разбираясь в технике. Следует обязательно приглашать более опытного коллегу, который поможет выявить завуалированные дефекты.
ОСАГО онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий