5 сент. 2013 г.

Сервис "Обменка": вывести webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI на кредитку ПриватБанка

Операции вывода виртуальных денег на кредитку являются весьма востребованными среди веб-мастеров, блогеров, монетизирующих свои ресурсы, и фрилансеров, с которыми рассчитываются Яндекс-деньгами и webmoney.

Особенно остро вопрос вывода стоит перед украинскими пользователями, которые пали жертвой несогласованной политики финансовых учреждений и сперва потеряли доступ к функционалу вывода webmoney.ua, а в начале сентября и к сервису mim.com.ua, на время взявшему на себя функции вывода webmoney на кредитку за приемлемый процент.

После того как рухнул mim.com.ua, мы снова пустились в поиски возможностей вывода виртуальной валюты с минимальными потерями, проштудировав все условия обменных пунктов, собранных в списке на официальном сайте Webmoney, и изучив экзотические варианты, вроде выставления платежных требований самому себе через Приват24 с последующей оплатой виртуальной картой webmoney (оказывается, такая карта оформляется только жителям России, как и привязка кошелька QIWI, что мы также пытались организовать).

Таким образом, на сегодняшний день актуальным остается лишь один вариант: вывод webmoney через сервис Obmenka, предлагающий лучшие условия и отвечающий на следующие финансовые вопросы:

  • Как вывести Яндекс деньги на карту
  • Как вывести Яндекс деньги наличными
  • Как вывести QIWI
  • Как webmoney вывести на QIWI
  • Как вывести QIWI в Украине
  • Как вывести webmoney на карту
  • Как вывести вебмани в Украине

Obmenka

Что такое сервис Обменка: сетевой автомат, с помощью которого можно произвести операции перевода между кошельками webmoney (рубли, гривны, доллары, евро), кредиткой ПриватБанка, кошельком Яндекс.Деньги и кошельком QIWI, а также ввести и вывести наличные деньги по любому из указанных направлений.

Безусловно, с некоторой суммой при выводе придется расстаться, но в качестве утешительного приза пользователь получает практически мгновенный перевод на кредитку ПриватБанка и кошельки других систем.

Чтобы осуществлять денежные переводы, необходимо иметь формальный аттестат webmoney с проверенными паспортными данными, для оформления которого необходимо обратиться на официальный сайт Webmoney, где существует страница отправки сканов паспорта. После проверки сканов модератором системы становится доступным функционал сервиса Обменка (это, кстати, относится к любому другому сервису вывода webmoney - везде вам сперва предложат получить формальный аттестат webmoney с проверенным паспортом).

Также требуется заполнить профиль в Обменке, указав рабочие кошельки и номера кредиток, которые будут использоваться в операциях обмена или вывода.

Сервис вывода электронных денег Обменка


На странице обмена пользователь видит удобный калькулятор, с помощью которого производится выбор направления обмена и расчет суммы вывода денег.

Выбрав одно из доступных направлений, например, Webmoney - доллар на Приват24 - гривна, нужно нажать на кнопку "Обмен", после чего откроется страница merchant.webmoney.ru, где нужно произвести ряд механических действий - то есть авторизоваться, запросить код подтверждения на мобильный телефон, ввести полученный с помощью смс код в нужное поле и подтвердить оплату. Деньги переводятся в течение нескольких минут.

Сервис Обменка очень удобен в работе. Ранее для вывода webmoney на кредитку ПриватБанка украинским пользователям приходилось менять всю заработанную валюту в гривны, после чего заказывать вывод на прикрепленную карту. Теперь же выводить можно из любого кошелька - доллары, рубли, евро.

Заметим также, что на некоторых направлениях проценты системы весьма щадящие. Например, при обмене рубли - Яндекс.Деньги или рубли - QIWI потери составят всего несколько рублей. Выгодно также переводить доллары на Приват24: по сравнению с выводом гривен на Приват24 выигрыш существенный.

Еще один позитивный момент: выведенные средства можно получить наличными.

Кстати, если у вас еще нет кредитки ПриватБанка, ее можно заказать здесь: оформление и обслуживание бесплатно, 10 гривен бонус, 10% годовых на личные средства, супер-интернет-банкинг Приват24.



Отзыв пользователя о работе системы Обменка 


До решения вопроса с регистрацией Webmoney на Украине и восстановления деятельности mim.com.ua, которая застопорилась на неопределенный срок, Обменка - наша единственная опора, по крайней мере, на ближайшее время.

Конечно, при выводе крупных сумм потери очень чувствительны. Но приходится мириться, поскольку иначе пришлось бы либо отоваривать webmoney в интернет-магазине с еще большей переплатой, либо вообще прекращать заниматься фрилансом и заработками на блогах, на что, безусловно, никто не пойдет.

Главное, что мы получили благодаря Обменке - моментальный перевод виртуальной валюты на кредитку в то время, когда Webmoney.ua конфликтует с государственным банком Украины и приостановил операции вывода для украинских пользователей. А функция вывода денег со счетов Яндекс.Деньги и QIWI как никогда актуальна и без того.

Автор уже 6 раз успешно вывел webmoney на кредитку ПриватБанка, во всех случаях деньги перечислялись за несколько минут и без сбоев.

Честно говоря, был сделан ряд серьезных попыток найти другой канал вывода, чтобы уменьшить потери. Но варианты оказались настолько суетными, что та жалкая экономия, достигаемая невероятными ухищрениями, не стоила потраченного времени. Пожертвовав две ночи на прокладку финансовых потоков в обход, мы в итоге все бросили и вывели деньги через Обменку за две минуты.

Очень рекомендую: сервис обмена и вывода электронных денег Obmenka.


Комментариев нет:

Отправить комментарий