1 авг. 2013 г.

Вывод вебмани в Украине: сервис mim.com.ua

Поскольку сервис Webmoney.ua по-прежнему не выводит вебмани на кредитку, нам пришлось исследовать иные возможности.

В первые дни после начала конфликта Webmoney.ua с Нацбанком хорошо помог сервис Обменник, выводящий вебмани на кредитку ПриватБанка практически моментально. Несмотря на довольно высокую комиссию, тогда это казалось допустимым, поскольку иных вариантов не было. Были только похожие сервисы, предлагавшие вывод за еще большую комиссию.

Но прошло немного времени и Webmoney.ua предложили альтернативный способ вывода вебмани в Украине на кредитку ПриватБанка - сервис  mim.com.ua, который выводил вебмани от 1000 до 50 000 гривен, взимая 1,6%.

Вероятно, рисковать суммой в 1000 гривен желающих было мало, поэтому сервис снизил минимальную сумму для вывода до 200 гривен, но процент поднял до 2,6%.

Теперь же ситуация снова изменилась: mim.com.ua производит вывод вебмани в Украине на кредитку ПриватБанка от 200 гривен, взимая 1,6%. Кроме того, появилась уникальная возможность беспроцентного вывода вебмани - на гривневую карту банка "Русский Стандарт", входящую в пакет продукта "Банк в кармане".

условия mim.com.ua
Нажмите, чтобы увеличить


Наконец, есть возможность с помощью mim.com.ua осуществить вывод вебмани в Украине на любую гривневую карту любого украинского банка или на банковский счет: 2,6%, срок до 3 дней.

Сегодня произвел тестовый вывод вебмани на кредитку ПриватБанка. Деньги пришли на карту через сутки. Честно говоря, было страшно при виде минималистического дизайна главной страницы mim.com.ua. Но страх постоянно переплачивать за вывод вебмани в Украине другим обменным сервисам был сильнее...

Обновление 1 сентября 2013 г.
Последнее время сервис mim.com.ua работал с длинными паузами, объясняя это особенностями технологии. Пользователям советовали ловить окна, когда "шлюз открыт".
А с началом сентября сервис вообще отключился, выставив на входе сообщение о прекращении вывода вебмани по особым обстоятельствам.


Нажмите, чтобы увеличить

Сообщение сервиса mim.com.ua
Сообщение сервиса mim.com.ua

5 комментариев:

  1. выгодней курс у аддвм.ком

    ОтветитьУдалить
  2. mim.com.ua - временно приостановил все способы вывода всредств. тестил сегодня 19.08

    ОтветитьУдалить
  3. mim.com.ua - временно приостановил все способы вывода всредств. тестила сегодня 28.08

    ОтветитьУдалить
  4. Да печалька, но я к прмиеру успиваю мне приходит смс сообщение что вывод работает и я бегом вывожу средства , прсото мониторить все сутками в ручную тупо ... кому вот интеерсно можете глянуть, не сочтите за рекламу , mima.com.ua

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 17 копеек стоит одна смска. Если подключиться, они станут их сотнями слать, как маяк: вкл, о!снова вкл, еще раз вкл.))
      Вообще-то, конечно, спасибо за инфу. Надоело туда лазить по пять раз на день.

      Удалить