29 мая 2013 г.

Туристическая карточка Kyiv City Card: бесплатное посещение музеев и скидки на гостиницы и рестораны

В День Киева-2013, 25 мая 2013 года, в продажу поступила туристическая карточка Kyiv City Card, с помощью которой гости Киева смогут намного дешевле осмотреть экспозиции 25 музеев столицы и город в целом, получить скидки на гостиничные номера, по сниженной стоимости проехать на такси, арендовать автомобиль, получить медицинское и юридическое обслуживание.

Карточка Kyiv City Card является специальной разработкой, ориентированной на гостей Киева, поэтому содержит множество льгот и привилегий, призванных сделать визит в Киев привлекательным.

Еще бы! Цены на гостиничные номера на 25% меньше! Карточка окупится всего за пару дней проживания. А если прибавить сюда скидки в ресторанах, кафе, такси, то выгода от приобретение карточки Kyiv City Card становится очевидной. Заплатив один раз, турист может сэкономить сумму в несколько раз большую.

Стоимость:

  • На 1 человека на 3 дня - 200 грн.;
  • На 4 человека на 3 дня - 400 грн.;
  • На 1 человека на 7 дней - 400 грн.


Активация дисконтной карты осуществляется самостоятельно, после чего она действительна в течение 1 года. Кроме того, можно вернуть деньги в полном объеме, если по каким-либо причинам турист не смог воспользоваться услугой в установленный срок.

С помощью туристической дисконтной карты можно бесплатно войти в музеи:  истории Киева, исторических драгоценностей, авиации, восковых фигур, Национальный музей истории Украины, Природоведческий музей, Музей Шевченко, киевский музей Пушкина, литературно-мемориальный музей Булгакова.

Карточка дает 30% скидку на круиз по Днепру на теплоходе и 10% скидку на экскурсию по Киеву на двухэтажном автобусе.

Продажа карточки осуществляется в пунктах по всему Киеву: на Крещатике, бульваре Шевченко, ул. Богдана Хмельницкого, возле метро Арсенальная, в туристическом трамвае в парке Шевченко.

Официальный сайт

Киевский экскурсионный автобус
Киевский экскурсионный автобус
Ранее: Moscow Pass - пластиковая дисконтная карта для гостей Москвы

Комментариев нет:

Отправить комментарий