17 сент. 2014 г.

Где потратить бонусы ПриватБанка

Где потратить бонусы ПриватБанка
Как показывает практика, владельцы пластиковых карт ПриватБанка часто имеют сложности с реализацией денег с бонусного счета, где иногда скапливаются серьезные суммы. 

Бонусы начисляются за покупки в торговых точках, участвующих в программе ПриватБанка "Бонус плюс", бонусы начисляются по целому ряду банковских депозитов. Это, безусловно, радует.

К сожалению, существует огромная проблема с реализацией бонусов. Торговые точки партнерской сети бывает трудно найти, а в найденных либо сломан терминал оплаты, либо продавцы хитрят, закладывая бонусы в цену товара. А жители некоторых населенных пунктов вообще лишены возможности потратить свои бонусы, поскольку местные магазины в программе "Бонус плюс" не участвуют. В таком случае где потратить бонусы ПриватБанка?

Проблема частично решена самим ПБ: недавно появилась возможность расплачиваться бонусами онлайн на портале продажи билетов bilet.privatbank.ua, где пользователям кредиток ПриватБанка доступна покупка билетов на самолет, на разные мероприятия, спортивные состязания и в кино.

Удобство данной услуги очевидно: выбрав билет на мероприятие, кинофильм или футбольный матч, посетитель переходит на страницу сайта Приват24, где в списке счетов, доступных для оплаты, присутствует и бонусный счет. Купленный билет в виде файла формата PDF высылается на электронную почту, получателю остается его распечатать и предъявить на входе.

Услугу удаленной продажи билетов ПриватБанк оказывает бесплатно. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий