14 мар. 2012 г.

Вывести webmoney на карту ПриватБанка



Вывести webmoney на карту ПриватБанка

Одно из полезнейших достоинств кредитной карточки ПриватБанка заключается в том, что с ее помощью можно легко вывести webmoney из интернета, что делает ее незаменимой для каждого, кто занимается фрилансом или зарабатывает при помощи размещения рекламы на своем блоге или сайте.

Безусловно, сначала нужно оформить кредитную карту бесплатно в любом отделении ПриватБанка, после чего уже можно вывести вебмани.

Внимание! Поскольку у Webmoney.ua возник конфликт с государственными органами, вывод вебмани в Украине через этот сервис временно приостановлен. Есть возможность выводить webmoney при помощи сервиса Обменник. Подробнее здесь.

Как выводить вебмани


  • Скачать  на официальном сайте Webmoney  и установить кипер Классик (к сожалению, с кошелька mini, не требующего установки, вывести вебмани на карту не получится)
  • Закрепление кредитки ПриватБанка за WMID
  • Пробный вывод webmoney на карту
  • Проверка поступления webmoney на карточный счет
  • Использование денег



Закрепление кредитки ПриватБанка за WMID

Для того, чтобы иметь возможность вывести webmoney на карту, согласно правилам, нужно закрепить ее за конкретным виртуальным кошельком.


Для этого нужно авторизоваться на сайте Webmoney.ua и заполнить предложенную форму, куда входят личные данные, а также реквизиты ПриватБанка, которые можно уточнить на сайте Приват24 (меню - "Информация" - "Мои реквизиты").

В данный момент реквизиты ПриватБанка таковы: 

Расчетный счет: 29244825509100
МФО - 305299
ОКПО - 14360570


(Если есть необходимость удостовериться в верности приведенных данных, можно позвонить по бесплатному телефону ПриватБанка и уточнить все цифры у вежливого оператора:
 0 800 500 003).


После этого нужно перепроверить правильность ввода данных и отправить заполненную форму на модерацию.

Модерация производится оперативно. Через короткое время на кипер Классик придет позитивный ответ, после чего карта готова к приему первого перевода.


Пробный вывод webmoney на карту

На карту ПриватБанка можно вывести только ту валюту, на которую она оформлена. Допустим, это гривни.


  • Открыть кипер 
  • Правой кнопкой мыши нажать на цифру гривней в кошельке
  • В выпадающем меню выбрать пункты: Передать - В банк
  • После этого будет открыта страница авторизации Webmoney.ua
  • После входа нужно выбрать пункт списка под названием "Перевод на карту любого банка" - "Карта ПриватБанка"

Потом начинается чреда многочисленных операций, требующих только внимания - просто выполняйте то, чего требует очередная форма: ввод капч, паролей, присланных
на мобильный телефон, соглашайтесь с оплатой. Когда сумма, наконец, будет переведена, в кипере изменится сумма на кошельке, а на сайте Webmoney.ua изменится статус операции.

Для начала рекомендуется выводить небольшую сумму, которую не жалко потерять в случае непредвиденных ошибок системы.

Проверка поступления webmoney на карточный счет


Обычно перевод идет три-четыре дня. Возможно, при первом переводе этот срок несколько увеличится.
Для проверки поступления переведенных денег на карточный счет нужно через неделю после вывода вебмани посетить ближайший банкомат ПриватБанка, вставить кредитку, ввести пин-код, после чего запросить баланс на экран (бесплатно). Если сумма дошла - она будет показана. Если суммы еще нет - не переживайте. Перевод мог задержаться по каким-нибудь техническим причинам и вскоре будет доставлен. Есть еще несколько более простых способов проверить деньги на карточке Приватбанка.


Использование денег

Когда сумма поступит на кредитку, ей можно воспользоваться несколькими способами:
  • Снять наличные через банкомат
  • Оплатить товар в магазине, имеющем терминал оплаты
 Второй вариант, безусловно, гораздо выгоднее, поскольку, во-первых, в таком случае ПриватБанк не взимает проценты за списание средств, а во-вторых, в рамках программы Бонус плюс на бонусный счет пользователя начисляются реальные премии за каждую покупку в любой торговой точке, участвующей в бонусной программе ПриватБанка.

Еще можно:

  • Оплатить деньгами с карточного счета коммунальные услуги на сайте Приват24
  • Там же можно быстро перевести карточные деньги на депозит с повышенным годовым процентом


С помощью кредитки ПриватБанка можно не только вывести webmoney из интернета, но и обналичить чек Google AdSense с минимальными потерями денег и времени.

14 комментариев:

  1. Спасибо за инструкцию по пользованию банкоматом и тем как тратить деньги. Порадовало сильно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,все предельно ясно.А то не мог найти снятия денег с вебмани именно на Кредитку )

    ОтветитьУдалить
  3. Интнресно, я через посредников выводил раньше, у меня Приватбанк Миттєва, ее тоже можно прикрепить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не в курсе. Сам крепил Универсальную, в отношении других карточек личный опыт отсутствует. Но это легко выяснить на сайте Webmoney.ua.

      Удалить
  4. что там с выводом на карту Привата. Счета забанили всем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я три дня назад отправил на карту ПриватБанка - пока не дошло. В порядке паники заплатил наперед за ЖЖ - дошло. Может быть, и на карту дойдет...

      Удалить
  5. На сайте не могу кинуть на карту привата как выводил?
    Только что все пополнил МТС и Киевстар, Укртелеком и интернет, все дошло, к сожалению с мобильного деньги вывести в наличку нереально.... Блин налички еще...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно либо ждать, пока уладится конфликт с Министерством, либо искать новые способы вывода.

      Удалить
  6. Раньше выводил таким способом webmoney! Теперь пользуюсь сервисом Obmenka.ua все очень быстро и оперативно и не надо ждать 3-5 дней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже пару недель выводил через Обменку, а потом начал работать сервис mim.com.ua - 1.6% на кредитку ПриватБанка. Хотя и ждать 2 дня, но лучше подождать, чем терять деньги.

      Удалить
  7. Частенько вывожу с вебмани только не через Сбербанк а epayservice, комиссия на ввод в систему — 1.5% , и полтора доллара за 1 транзакцию банкомата, если что их саппорт во всем поможет

    ОтветитьУдалить
  8. Ищете самый удобный обменный сервис электронных денег? Тогда это здесь — https://www.bestchange.ru/?p=39776 Ресурс предлагает актуальные и наиболее выгодные курсы обмена валют для фрилансеров и веб-мастеров — для всех, кто ценит свой труд, свои деньги, и не хочет ими рисковать.
    Система мониторинга https://www.bestchange.ru/?p=39776 каждые 5-8 секунд выводит в топ лучшие варианты по 20-ти популярным валютным парам на проверенных, надежных и безопасных обменниках сети. Для транзакции вы можете выбрать и использовать любой из представленных ресурсов, а при желании зарегистрироваться в прибыльной партнерке. Здесь не только можно хорошо менять, но и попутно зарабатывать.

    ОтветитьУдалить