11 февр. 2013 г.

Где заработать в интернете


В наше кризисное время любая копейка в кошельке не лишняя. Многие начинают учиться грамотной экономии, еще большее число людей думает о дополнительном заработке.
В этом плане широкие возможности открываются перед пользователями интернета.

Где заработать в интернете


Заработок на статьях


Заработать в интернете можно даже не имея собственного сайта или блога.
Если вы умеете грамотно писать и логически верно строить текст, разместите плоды вашего творчества на одной из бирж контента.

Как правило, такие биржи принимают не только уникальный авторский текст, но также рерайт (переработанный текст) и перевод.

Одна из лучших бирж контента - TextSale.
Эта площадка  публикует рейтинг спроса на статьи и поисковые запросы покупателей, на основе которых можно быстро сориентироваться, на какую тему выгоднее всего писать тексты и размещать их на продажу.

Еще одна биржа контента - Advego.
Эта площадка славится уникальным бесплатным сервисом онлайн для seo-анализа текстов и проверки их на грамотность, а также бесплатной программой Advego Plagiatus, позволяющей доводить написанные тексты до 100% уникальности.

Много заработать на биржах контента сразу не получится. (На первых порах за 1000 знаков копирайта можно рассчитывать получить $0,5 - $1). Но статьи там периодически продаются и приносят хотя и небольшой, но постоянный заработок, который со временем может превратиться в основной, если, конечно, посвятить этому делу достаточно сил и времени.

Заработок на блоге


Заработать в интернете на ведении блога можно несколькими способами. 
Во-первых, это размещение платной рекламы, а во-вторых, публикация платных обзоров.

Начав вести блог на бесплатной платформе Blogger, автор может с первых же дней разместить на нем рекламные блоки Google AdSense. (К сожалению, от этой возможности отказался известный сервис онлайн-дневников Livejournal, а на большинстве других платформ встраивание рекламных кодов было и ранее запрещено).

Заработок от рекламы напрямую зависит от посещаемости блога, что требует от блогера определенной находчивости при выборе тем для написания статей.

Рекомендуется как можно чаще использовать статистический сервис онлайн Яндекса и писать о том, что реально интересует пользователей.

Если ваш блог имеет тИЦ и PR больше нуля, можно заработать на размещении постовых и платных обзоров через сервисы Блогун и Ротапост.
С минимальными показателями блога расценки небольшие, но с ростом тИЦ и PR можно рассчитывать на существенную прибавку к тарифу. 

Когда посещаемость блога возрастет до 300 уникальных посетителей в сутки, можно принять участие в программе Direct/Advert, предлагающей получать доход от размещения блоков тизеров.

Партнерские программы



Владельцы сайтов или блогов на туристическую тему могут заработать с помощью партнерской программы поиска дешевых авиабилетов.

Заработать в интернете можно с помощью партнерской программы Приватбанка. Для этого нужно получить бесплатную кредитку "Универсальная" и зарегистрироваться на портале агентов ПриватБанка. 

ПриватБанк предлагает на реализацию большое количество банковских продуктов, выплачивая за каждую успешную сделку фиксированное вознаграждение. (Например, каждая проданная с вашей помощью кредитка принесет вам 13 гривен дохода). Подробнее...

Кроме ПриватБанка, работу удаленным агентом банка предлагают и другие банки России и Украины.

Если вы снимаете видео и имеете аккаунт на YouTube, попробуйте подать заявку на участие в партнерской программе этого известного видео-сервиса.
Несколько популярных роликов могут приносить такой же доход, как целый блог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий